Меню
+7 (812) 565-46-41
Ежедневно с 09:00 до 23:00
или
Войти по "логин / пароль"
Регистрация
или войти с помощью
Нажимая на кнопку «Войти», вы соглашаетесь с условиями Обработки персональных данных и политикой конфиденциальности
Ваш город:
Если найдете дешевле
мы сделаем скидку!
Изменяйте размеры и
цвет любого товара!
Бесплатная доставка
по Санкт-Петербургу!

Отзывы покупателей мебели

стол очень удобный, дочери для учебы. Заказали с нужными для нас размерами, учитывая , что комната не очень большая. Качество хорошее, покупкой очень довольны.
Отзыв покупателя:
виктория
Дизайн:
5.0
Удобство:
5.0
Качество:
5.0
Заказывала шкаф в детскую комнату, качеством работы очень довольна, понравилось что можно самой выбрать требующиеся параметры. Отзыв пишу спустя полгода, двери с доводчиком и они прекрасно работают. Отдельное спасибо ребятам за сборку, все быстро аккуратно собрали. Покупкой очень довольна.
Отзыв покупателя:
Наталья
Дизайн:
5.0
Удобство:
5.0
Качество:
5.0
Красивая, удобная  
Отзыв покупателя:
Дмитрий
Дизайн:
5.0
Удобство:
5.0
Качество:
5.0
Выбирала тумбу под выступ в стене. Нужны были не стандартные размеры и в едином дизайне с стенкой и письменным столом  в большую комнату. Ящик под ватман, картины и тубы очень удобен. Приобретением довольна. Перед  выходом на балкон тумба заняла минимум места, что очень порадовало.  
Отзыв покупателя:
Екатерина
Дизайн:
5.0
Удобство:
5.0
Качество:
5.0
Хороший комодик на балкон.Цвет-файнлайн крем.
Отзыв покупателя:
Ольга
Дизайн:
5.0
Удобство:
5.0
Качество:
4.0
Шкаф хорошего качества,доставка оперативная,без задержек. Всем довольны.
Отзыв покупателя:
Ольга
Дизайн:
5.0
Удобство:
5.0
Качество:
5.0
Шкаф очень понравился. Прост в сборке и надёжен в эксплуатации, не смотря на название, эконом.  
Отзыв покупателя:
Виктор
Дизайн:
5.0
Удобство:
5.0
Качество:
5.0
Стенка собрана. Всё детали в целости. Ничего не отбито. Спасибо за хорошую работу.  
Отзыв покупателя:
Любовь Дмитриева
Дизайн:
5.0
Удобство:
5.0
Качество:
5.0
Сама сборка сначала была не очень понятно,так как первый раз сталкиваюсь со стяжками,но немного проконсультировавшись оказалось все просто,качество хорошее,стол пришёл в соответствии с заказом
Отзыв покупателя:
Алёна
Дизайн:
5.0
Удобство:
5.0
Качество:
5.0
Заказали тумбочку вместе с вешалкой, получился хороший комплект.Оформили по нашим размером с подборкой цвета "дуб сонома".Расстроило только отсутствие ручки в пакете с фурнитурой, пришлось купить отдельно.В наш интерьер и маленький коридорчик вписалась отлично.
Отзыв покупателя:
Elena K
Дизайн:
5.0
Удобство:
5.0
Качество:
4.0
Начало Предыдущая 1... 753 754 755 756 757 ...920 Следующая Конец
Заказ звонка
CAPTCHA
*
Нажимая на кнопку «Отправить», вы соглашаетесь с условиями Обработки персональных данных и политикой конфиденциальности